Конкурс "2011"

вещи

в черновиках

Публикация участвует в конкурсе: 2011

стильные и красивые, да при этом еще и практичные вещи всегда будут в цене. Какие еще могут быть комментарии?!

Читать дальше

Платья в стиле "Новый Год 2011".

в черновиках

Публикация участвует в конкурсе: 2011

Новый Год, наверное, один из немногих праздников, которые мы ожидаем, затаив дыхание. Это  время, когда Ты одеваешь  новое вечернее платье и перевоплощаешься в участницу волшебной сказки.
Так какое выбрать платье на Новый год?

Классическое – длинное  платье. В подобном безумно красивом новогоднем наряде Ты будешь выглядеть как принцесса из заморских стран. В 2010 году длинные вечерние платья одевают без колье, тем самым указывая на красоту шеи и плеч. Пояса пошире, ремни, а также карманы – именно та  "изюминка", делающая классику вновь и вновь модной и современной.

Читать дальше

Компьютер - враг или друг для ребенка школьника?

в черновиках

Публикация участвует в конкурсе: 2011

Моей дочери исполнилось в этом году одиннадцать лет. Уже позади три класса гимназии, которые прошли более чем успешно — как говорили в мои времена, круглая отличница. В этом учебном году в гимназии стали преподавать информатику, и дочь увлеклась компьютером, в основном играми и рисованием. Конечно же, как и большинство детей ее возраста, она стала посещать социальные сети, ведет там дневник, обменивается мнением об играх и картинках. Но, вот незадача, успеваемость в гимназии по многим предметам стала падать, появились тройки — которых раньше не наблюдалось и близко. Пыталась урезать время для просиживания за компьютером, но я целый день на работе, а дочь после школы дома одна, так что проследить не удавалось.

Одна продвинутая в компьютерных делах мама, посоветовала мне установить на ПК пароль доступа, а так как я сама этого делать не умею, то я пригласила эту мамочку к себе в гости. Она быстренько разобралась с нашим ПК, показала мне как получать доступ. Теперь компьютер доступен…

Читать дальше

Угги – модный тренд 2011 года!!!

в черновиках

Публикация участвует в конкурсе: 2011

Угги – модный тренд 2011 года!!! — фото 1

Давайте для начала разберемся, что значит это слово – угги! Очень удивительно, но так популярные и модные угги, являются ближайшими потомками наших валенок! Придумали их еще австралийские фермеры пару сотен лет назад, их называли «уродливые сапожки » (с перевода ugly boots), со временем название сократилось до угги, так и внешний вид стал более сглаженным и…

Читать дальше

Морской сюрприз

в черновиках

Публикация участвует в конкурсе: 2011

Морской сюрприз. Этот алкогольный напиток превосходное дополнение к разнообразным праздникам, в любом праздновании люди употребляют разнообразные алкогольные напитки. Морской сюрприз действительно воздействует на вкусовое восприятие человека, от него поднимается настроение и сопутствует отличному времяпровождению. Этот превосходный коктейль употребляется легко и реально не заметно. Составляющие, из которых он создаётся, покупаются без  проблем и с минимальными затратами. Вкус очень приятный, запах алкоголя не присутствует. От отсутствия высоких, тонких стаканов были использованы стаканы для мартини. На вкусовые ощущения это не повлияло, и был сделан вывод об совершенстве алкогольного напитка Морской сюрприз. В зависимости от посуды надо только увеличивать или уменьшать содержание составляющих. Для украшения взять кружок лайма.

Чтобы приготовить Морской сюрприз необходимо:

— водка «абсолют» 40 грамм

-Клюквенный сок 40 грамм

-Грейпфрутовый сок 15 грамм

Всё…

Читать дальше

Хит моды 2011 – кашемировое пальто.

в черновиках

Публикация участвует в конкурсе: 2011

Те, кто уже устал от тяжести мягких шубок из меха и пальто с пушистыми воротниками, могут начинать радоваться. До конца зимы осталось совсем немного времени и все модники и модницы могут подумывать об обновлении гардероба. Беспроигрышным вариантом будет кашемировое пальто, которое всегда модно. Однако осенние модные тенденции 2011 года несколько отличаются от предыдущего. В моду входят изящные пальто с узки силуэтом. Все предыдущие коллекции имели широкие плечи. Но в следующем году они утратят свою актуальность. Зауженные кашемировые пальто придают прекрасному полу больше женственности, сексуальности, изысканности. Такие модели могут быть разной длинны. Что касается, длинны рукава, то дизайнеры тоже предлагают разнообразие от короткого до длинного. Еще одной особенностью новых кашемировых пальто стал воротник. Его шьют выше обычного. Это придает некого кокетства даже самой занудной девушке. Если говорить о модных цветах, то в этом году лучше наряжаться в голубой, бежевый и сиреневый…

Читать дальше