Специалисты, к которым хочется возвращаться. Кем может гордиться Москва

Специалисты, к которым хочется возвращаться. Кем может гордиться Москва — фото 1

Эти люди покорили миллионы своими талантами, знаниями, профессионализмом! Именно им жители Москвы доверяют своё здоровье, красоту и досуг! Те, кому мы верим безоговорочно: лучшие из лучших в своей области!

1-Юлия Пересильд — лучшая актриса. Заслуженная артистка РФ. Лауреат премии Президента. Но настоящее придание и народную любовь она получила в октябре 2021, когда отравилась с космос для съёмок фильма.

2-Лера Кудрявцева – лучшая телеведущая, обладательница премии ТЭФИ, ведущая Премии Муз-ТВ и «Новая волна». Особую популярность приобрела после выхода программы «Секрет на миллион» на НТВ. В минувшем сезоне проект опубликовал самые высокие рейтинги среди студийных шоу.

3-Ирина Шейк — лучшая модель. Является первой российской моделью, появившейся на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue. А сайт Models. com назвал ее иконой модной индустрии.

4-Zivert — лучшая певица. Стала известна в 2017 году с песнями «Чак» и «Анестезия». Широкую популярность получила в конце 2018 года после выхода трека «Life». Сейчас Юлия регулярно находится на верхушках чартов, и обожаема аудиторией.

5-Валерий Морозов — лучший продюсер продающих выступлений и презентаций

Эксперт №1 по конверсиям продаж на вебинарах. Работает с лидерами рынка edtech индустрии в России и крупными блогерами (Skyeng, Анфисой Чеховой, Александром Васильевым, Татьяной Маричевой, Игорем Рызовым, Элиной Чеботаревой, Илоной Дрожь и др.)

Приглашённый эксперт на федеральных каналах и СМИ: Первый канал, РБК и др.

Глубокий смысловик. Более 11 лет помогает экспертам и их продюсерам выстраивать рабочую систему постоянных продаж с вебинаров, благодаря проработке смыслов и упаковке себя VK: morozov_tv

@graf.morozovv Telegram: Morozov_tv  Youtube: ВалерийМорозов.

6-“Встреча с Дедом Морозом” — лучший новогодний фотопроект. Это экспресс-фотосессия с Дедом Морозом! Отличная возможность приятно и с пользой провести субботний день. Вы получите 10 фотографий в новогоднем интерьере с главным Волшебником страны. Дети смогут лично передать письмо (или шепнуть заветные желание ему на ушко) и, конечно, получат небольшой подарок. Взрослым тоже рады. Длительность фотосессии — 15 минут. 8-12 фотографий на следующий день

А главное, стоимость — всего 1600 руб.

Кофейня “Jeffrey’s coffeeshop” по адресу: ул. Авиаконструктора Сухого 2к1.

7-Мадина Эфендиева — руководитель клининговой компании Buchisto, бэкграунд в области межкультурной коммуникации и управлению цепями поставок послужил хорошим рывком в реализации стартапа. Изучение технологий уборки, мониторинг лучших поставщиков моющих средств, инвентаря и техники, наставничество у гуру российского клининга Николая Володина. Всё это в совокупности помогло организовать качественный сервис, дружную команду и успешное начало бизнеса. Как результат сегодня у компании Buchisto тысячи довольных клиентов, большинство из которых заключили контракт на постоянное обслуживание @buchisto.

8-Сергей Строкин @strokincom — бизнесмен и предприниматель с опытом более 15 лет. Основатель и руководитель крупнейшей в России компании, управляющей доходными автомобилями poolincome. ru

Консультации по инвестициям в доходные автомобили — +7 962 697 40 41 Создатель и автор уникальной идеи шеренга загородной недвижимости в России: сети загородных SMART-коттеджей «ЁLKI» Общественный деятель, семьянин и многодетный отец. В 2020 году вошёл в ТОП-5 предпринимателей по версии журнала PERSONO. Сеть загородных коттеджей «ËLKI» вошла в ТОП-10 премии «Фонтанка.ру — признание и влияние» в номинации «загородный отдых».

9-Эдуард Мавлютов @ed_mavlyutov   — психолог, сертифицированный коуч, основатель и автор уникальной  трансформационной методики "Паззлы", которая за 12 лет зарекомендовала себя как методика, которая не даёт “откатов”, т.к. убирает корень проблемы сразу. Эксперт закрытой VIP программы, участниками которой являются миллионеры со всего света. Сертифицированный регрессолог. Практический тренер в "Школе трансерфинга  В.Зеланда". Более 20000 клиентов за всё время работы. 98% его учеников больше не обращаются к психологам. У 95% после прохождения программы по отработке детско-родительских отношений улучшились отношения с родителями. У 100% — улучшаются отношения с окружающими. После отработки темы "Денег" доходы растут минимум в 2 раза.

10-Мария Тарханова @murenka1984 — лучший пиарщик. Мария возглавила Союз пиарщиков России @souz_pr_russia, став главным PR-специалистом страны. Она много лет руководит знаменитым Продюсерским центром Останкино — лидером среди агентств по продвижению личного бренда, услуг и товаров. Мария разработала Курс высшего PRтажа про пиар высшего пилотажа. Его прошли более 200 пиарщиков и экспертов, и вышли на новый уровень бизнеса. «Пиар — это то, что поднимает все сферы жизни», — считает Мария. Её убеждение: «Пиар — это про любовь». А те, кто делают упор только на популярности или продажах, просто не разбираются в пиаре. Качественное продвижение дает комплексный результат.

  • Просмотров: 353
  • Мнений: 2
  •  

Материалы по теме

Комментарии (2)

  1. Rate-Live 1 июня в 06:50

    Долгосрочный прогноз финансовых факторов. Курс валют доллар прогноз роста Точный прогноз позволит вам сделать верное решение на валютном рынке.

     

  2. Rate-Live 11 июня в 20:10

    Имеется ресурс, строит прогнозы курсов валют с помощью ИИ. Прогнозы курсы валют форекс онлайн Станет полезен для большей части игроков на финансовых и криптовалютных рынках.

     

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.