Дубай – хит сезона 2018/2019

Интервью с Олегом Афрамеевым, Генеральным директором.

Дубай – хит сезона 2018/2019 — фото 1

ООО «Туроператор «Звезды путешествий» о преимуществах отдыха в Дубае.

Вопрос: Почему стоит посетить Дубай?
Ответ: Дубай – это  направление, отвечающее разнообразным пожеланиям и вкусам. Дубай поразит восточной роскошью и предвосхищающим ожидания уровнем сервиса. Для любителей гастрономических изысков Дубай предложит  путешествие в мир кулинарного искусства разных стран мира. А от невероятных приключений и развлечений захватывает дух! «Звезды путешествий» рады помочь вам в планировании поездки и всегда готовы предложить яркие и незабываемые сценарии отдыха в Арабских Эмиратах.

В новом сезоне 2018/2019 постоянно развивающийся Дубай  удивит своих гостей.  Самая громкая премьера – новый парк развлечений La Mer Laguna Water Park, который уже успел завоевать сердца любителей экстрима. Симулятор волны, «ленивая река», горки и аттракционы для детей – каждый найдет занятие по душе. В конце 2018 откроется уникальный «Электрический ботанический сад» в районе Дубай Крик, где на глазах у посетителей будут «оживать» растения. Кроме того, среди новинок сезона — шикарные отели на Палм Джумейра, Emerald Palace Kempinski и W — The Palm, и торговый центр Cityland Mall с прекрасными ландшафтными садами от создателей Dubai Miracle Garden, Bluewaters Island с самым высоким в мире колесом обозрения Ain Dubai и роскошным отелем в стиле Лас-Вегас Caesars Palace.  

Вопрос: Какие достопримечательности нельзя обойти стороной?
Ответ:  В топ-5 я бы включил единственный в мире 7* отель Burj Al Arab, легендарный небоскреб Burj Khalifa и его «поющие фонтаны», курорт Madinat Jumeirah, Волшебный парк цветов и экзотических бабочек, а также Golden Souk и Рынок пряностей. Здесь на узких улочках старого города Вы увидите совершенно другой Дубай — словно путешествие во времени в одну из сказок «Тысячи и одной ночи». Обязательно  включите в свой маршрут посещение Акватеатра La Perle знаменитого Франко Драгоне, Дубайскую оперу и новую достопримечательность города Dubai Frame, откуда открываются потрясающие панорамные виды на город!

Вопрос: Где лучше всего остановиться?
Ответ:  Вариантов размещения в Дубае огромное множество от бюджетных городских отелей в районе Дейры и вдоль Бухты до роскошных апартаментов на побережье, в Джумейре и Дубай Марине, которым даже сложно присудить определенную категорию. Визитной карточкой Дубая до сих пор является Burj Al Arab. Уникальный отель с невероятными двухэтажными номерами, с сусальным золотом в интерьере, вертолетной площадкой на крыше и подводным рестораном.

Особой популярностью у наших клиентов пользуется курортный комплекс Madinat Jumeirah — настоящий райский уголок в Дубае. Образцом современной элегантности лично для меня стал отель Armani в башне Burj Khalifa. Все номера в отеле оснащены системой «умный дом» с управлением через iPad. Расположение отеля оценят любители вечерних городских променадов: это  самый центр Дубая, жизнь кипит круглосуточно, кругом огни, огромный динамично танцующий фонтан, завораживающий 3D меппинг на всю высоту Burj Khalifa, а это, на минутку, 828 метров. Красиво – не то слово, и, главное, безопасно в любое время суток!

Вопрос: Какие есть варианты авиаперелетов в Дубай?
Ответ: Первое полугодие 2018 показало бурный рост турпотока из России, на 74% по сравнению с тем же периодом в прошлом году. В связи с этим появляются разнообразные варианты чартерных программ. Однако только с одной компанией ваше путешествие в Дубай начнется уже на борту самолета – Emirates, безукоризненно работающая на международных направлениях, предоставляет высочайший уровень сервиса и комфорта, безопасность и заботливое отношение к юным пассажирам.

Выбрав компанию Emirates, будьте уверены, Ваш малыш даже не заметит, как пролетит время. Вкусная еда, игры и сюрпризы не дадут ему заскучать во время полета. А это еще один большой плюс в пользу Дубая как направления для семейного отдыха. Пятичасовой перелет  с  Emirates, скорее, — развлечение, чем утомительная дорога.

Вопрос: Что Дубай может предложить для семейного отдыха с детьми?
Ответ: Гостеприимный Дубай всегда рад маленьким путешественникам, к которым здесь особенное отношение. Для детей предлагаются не только халатики и тапочки. К их услугам лучшие детские пляжные клубы, игровые площадки, специальное меню для маленьких гурманов и приверед, море развлечений для детей всех возрастов, мини-салоны для маленьких принцесс, где красавицы могут сделать себе маникюр и прически. Подростки могут попробовать себя в качестве ди-джея, сочинив и записав свое музыкальное произведение в студии звукозаписи. А главное – абсолютная безопасность! Этот город гарантирует Вам незабываемый отдых с вашими детьми.

В Дубае огромное количество тематических парков. В первую очередь, стоит посетить аквапарки Wild Wadi, Aquaventure и, конечно, крупнейший парк развлечений на Ближнем Востоке — Dubai Parks and Resorts, с тематическими парками Motiongate, Bollywood, Legoland и аквапарком Legoland Water Park, а также общей торгово-развлекательной зоной Riverland. В 2019 году в комплексе планируют открыть еще и Six Flags Dubai, первый в регионе тематический парк бренда Six Flags Theme Park.

Детей приведет в восторг самый большой в мире аквариум с подводным зоопарком и горнолыжный курорт Ski Dubai в Dubai Mall, а также недавно открывшийся Сафари-парк. Подросткам, определенно, понравится в парке виртуальной реальности Hub Zero и комплексе IMG Worlds of Adventure. Через год ожидается открытие еще одного парка – IMG Worlds of Legends. Как видите, Дубай постоянно развивается, и каждый год радует своих гостей невероятными открытиями и премьерами. И к новому сезону 2018/2019 Дубай готов на все 100%!

А со «Звездами путешествий» лучшее становится доступным!


Материалы по теме

Автор топика запретил оставлять комментарии.