Объявлен график соревнований Официального чемпионата WCG 2019 в Сиане

Объявлен график соревнований Официального чемпионата WCG 2019 в Сиане — фото 1

Компания World Cyber Games (WCG), Inc. обнародовала перечень игр и график соревнований, кульминацией которых станет главный чемпионат WCG 2019 в Сиане. Компания также сообщила о начале регистрации игроков для участия в предстоящем турнире.

В число игр, заявленных на чемпионат WCG 2019 в Сиане, войдут:

Clash Royale, Crossfire, Dota2, Hearthstone, Honor of Kings, Warcraft III: The Frozen Throne

Заявку на участие в национальных предварительных состязаниях можно оставить на официальном…

Читать дальше

Национальный триатлон 2019

Национальный триатлон 2019 — фото 1

30 марта 2019 года, на лыжном стадионе «Зоркий» пройдет 1-й этап соревнований «Национальный триатлон 2019», благотворительный лыжный забег. В мероприятии смогут принять участие абсолютно все желающие, будут предложены две трассы. Соревнования пройдут в свободном стиле; для взрослых 2500 м, для детей 800 м. Призы для победителей – профессиональная спортивная экипировка и комплекты лыж.

Награждать победителей будут наши специальные гости: Дмитрий…

Читать дальше

Телеканал ЖАРА показал выступление Святослава Рожкова в Вегасе

Телеканал ЖАРА показал выступление Святослава Рожкова в Вегасе — фото 1

Телеканал ЖАРА показал выступление Святослава Рожкова в Вегасе. Как сообщает музыкальное издание журнал MUZHIT, в минувшие выходные прошел грандиозный концерт в Москве в Вегас Сити Холл, в котором выступили девять музыкальных исполнителей.

Исполнитель Святослав Рожков выступил на шоу «ЖАРА в Вегасе» kids 17 февраля с песней «Танцы на углях» и покорил всю аудиторию. Песню можно услышать на всех музыкальных приложениях. В том числе Яндекс музыка.

5 апреля Москва…

Читать дальше

Эффективность Healbe GoBe2 подтвердило исследование в Калифорнийском университете

Эффективность Healbe GoBe2 подтвердило исследование в Калифорнийском университете — фото 1

Компания Healbe и Калифорнийский университет в Дейвисе провели совместное исследование в сфере изучения точности подсчета калорий инновационным браслетом Healbe GoBe2.  Специалисты института здорового питания при Калифорнийском университете завершили валидационное исследование умного браслета Healbe GoBe2. Результаты подтвердили способность Healbe GoBe2 измерять усвоенные калории с точностью более 89%. Как проходили исследования?   — Более 9000 клинических…

Читать дальше

Pepsi запускает международную футбольную кампанию УЕФА-2019

Pepsi запускает международную футбольную кампанию УЕФА-2019 — фото 1

#FORTHELOVEOFIT – Компания Pepsi® представила свою международную футбольную кампанию 2019 года на обновленной платформе и с новым фирменным слоганом: PEPSI, FOR THE LOVE OF IT. Призывая людей всем сердцем отдаваться любимому делу, кампания FOR THE LOVE OF IT воплощает любовь бренда к футболу: эта всемирно популярная спортивная игра на протяжении многих десятилетий неразрывно связана с имиджем Pepsi. В этом году промо-кампания воздает дань многолетнему партнерству с Лигой…

Читать дальше

Международный кубок Цюнчжун-2019 пройдет в Хайнане 20-25 января 2019 года

Международный кубок Цюнчжун-2019 пройдет в Хайнане 20-25 января 2019 года — фото 1

Международный кубок Цюнчжун-2019 (Hainan Qiongzhong International Cup) будет проходить в хайнаньском уезде Цюнчжун с 20 по 25 января 2019 года. Ожидается, что это мероприятие выведет увлечение футболом на острове Хайнань — крупнейшей в Китае зоне свободной торговли, — на принципиально новый уровень. Чемпионат, организуемый руководством Цюнчжун-Ли-Мяоский автономного уезда, ориентирован на создание города молодежного футбола.

Турнир под тематическим названием "Цюнчжун — плодородное…

Читать дальше

Заявленную точность браслета Healbe GoBe2 подтвердили ученые UC Davis

Заявленную точность браслета Healbe GoBe2 подтвердили ученые UC Davis — фото 1

Калифорнийский университет в г. Дэвис и компания Хилби проводят совместные исследования по учету усвоенных калорий.

Институт здорового питания при Калифорнийском университете в городе Дэвис (UC Davis) завершил валидационное исследование браслета для мониторинга здоровья Healbe GoBe2. В 14-дневном исследовании приняли участие 27 взрослых добровольцев в возрасте от 18 до 40 лет (11 мужчин и 16 женщин). Результаты исследования подтвердили заявленную точность браслета Healbe GoBe2 при…

Читать дальше

Professional Fighters League провела рекордный чемпионат-2018 в Нью-Йорке

Professional Fighters League провела рекордный чемпионат-2018 в Нью-Йорке — фото 1

Professional Fighters League (PFL) (Лига профессиональных борцов) завершила свой триумфальный первый сезон рекордным Чемпионатом-2018, прошедшем в канун Нового года в Нью-Йорке при участии множества звезд. На фоне воодушевляющих оваций глобальной аудитории PFL изменила регулярный сезонный и постсезонный формат премьерным мероприятием, в ходе которого состоялось награждение шести новых чемпионов мира, каждый из которых увез домой беспрецедентную по размерам награду — 1 млн долл. США…

Читать дальше

В Сколково пройдёт выставка инноваций и стартапов о здоровом образе жизни Global Fitness Innovation & Forum 2018

С 26 по 29 апреля в инновационном центре Сколково состоится международное событие в сфере фитнеса, велнеса, здорового образа жизни и активного долголетия – Global Fitness Innovation & Forum 2018. Больше 150 экспертов, владельцы и руководители фитнес-клубов и студий из России и ближнего зарубежья, презентация новых идей и проектов.

На выставке Global Fitness Innovation будут представлены передовые разработки и инновации в области фитнеса и велнеса. В выставке также примут участие проекты, отобранные в ходе конкурса стартапов и инноваций. Будут представлены как фитнес-стартапы, так и межотраслевые: от игрового симулятора, развивающего скоростно-силовые качества, до комплекса для безоперационного лечения позвоночника и сканера, распознающего эмоции человека.

Технологические новинки и инновационные продукты, представленные на выставке, будут интересны как бизнес-сообществу, инвесторам, социально активным предпринимателям, так и людям, интересующимся фитнесом и здоровым образом…

Читать дальше

Соревнования пара-каратистов в СЗАО

Соревнования пара-каратистов в СЗАО — фото 1

19 ноября на стадионе «Салют Гераклион», что на ул. Лодочная, д. 15 в Южном Тушине, состоялись Соревнования «Золотая осень», по каратэ среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования по каратэ для лиц с ограниченными возможностями здоровья организовали: Федерация пара-карате России, Спортивный клуб  «Юки Тайсеко»,  работающий на территории стадиона Салют Гераклион, Московская областная Федерация каратэ, Федерация спортивных…

Читать дальше