Еще не успела в полную силу вступить в свои права весна, а дизайнеры и вся модная элита уже почти полностью определились с тем, что будет модно в холода. Среди всего этого разнообразия легко затеряться и перепутать абсолютно все. Ведь каждый бренд старается выпустить что-то оригинальное, что-то не похожее ни на кого другого. Одни обращаются к классическим силуэтам и стилю, другие напротив – эпатируют достопочтимую публику. Естественно, носить все, что создается для подиума – невозможно, да и бессмысленно. А вот следовать некоторым вполне общим веяниям – даже необходимо.
Модные тенденции
Итак, рассмотрим основные тенденции осень-зимы 2012-2013.
Цвет. Обязательно глубокий и насыщенный, – горчичный, оранжевый, бежевый, шоколадный, желтый, красный, сиреневый, синий. Присутствуют в коллекциях небольшие вкрапления зеленого и розового. Ну и, конечно же, классические серый, черный и белый не выйдут из моды никогда. Главное, чтобы было в меру ярко и оригинально!
Аксессуары. Массивные и блестящие молнии, пуговицы и пряжки-застежки, все, что приглянулось бы настоящей сороке-моднице. А в руки необходимо взять маленький кокетливый кошелек. Для довершения образа слегка легкомысленной, но очень милой девушки.
Говоря об одежде, следует отметить, что все дизайнеры без сомнения выделяют одно главное требование — высокое качество. Поэтому, если вам удалось найти элитный магазин, который следит за качеством своих товаров, смело воспользуйтесь предложением — женская одежда оптом, вы сможете не только выглядеть стильно и роскошно, но и при этом сэкономить.
Еще один тренд – мешковатость в одежде. Вязаные свитера под горло должны быть мягкими и удобными, но слегка великоватыми. Также, модными останутся кардиганы и накидки из все тех же мягких и обволакивающих теплом материалов. А для любительниц строгого стиля дизайнеры предлагают “мужской стиль”: плащи, костюмы и пиджаки.
Что касается верхней одежды, то в сезоне осень-зима модными будут пальто, куртки и шубки с натуральным мехом. Это добавит вашему образу элегантности, утонченности и аристократического шика.
Обувь следующего сезона – высокие кожаные сапоги на среднем каблуке. Без них ваш образ будет не завершенным. Если же вы любите выделяться, примерьте ботинки с меховыми вставками или контрастными шнурками – это непременно привлечет к вам внимание.
Для вечернего выхода просто необходимо иметь в своем гардеробе роскошные длинные платья из дорогих струящихся тканей.
Все вышеперечисленные элементы – это лишь не большой экскурс в мир высокой моды. Но, выбрав из новых коллекций, именно то, что подойдет вам, вы сможете всегда оставаться “в тренде”. Желаем удачи и успехов в создании нового ультрамодного образа всем читательницам!