Супер-куртка фирмы PEOPLE

В начале осени приобрела замечательную куртку от PEOPLE — новой торговой марки молодежной одежды компании Savage.

Вот такая эмблемка красовалась на куртке

Вот такая эмблемка красовалась на куртке

Это была моя первая вещь от данного бренда, и она меня не разочаровала! Стильный фасон, крупные обтянутые тканью пуговицы, укороченные рукава – то, что нужно для молодой современной девушки.

Супер-куртка фирмы PEOPLE — фото 2

К тому же, рукав 3/4 придаёт некую сексуальность образу, меняет пропорции и, тем самым, делает фигуру стройнее. Эту куртку я смогу носить на трикотажный или шерстяной джемпер, а завершить модный образ помогут длинные  перчатки.  Должна отметить, что на себе этот пуховичок я практически не ощущаю, что является огромнейшим плюсом для девушки с активным образом жизни. Мои движения свободные, и я готова покорять любые высоты в курточке от PEOPLE.

Супер-куртка фирмы PEOPLE — фото 3

Ну а если куртку повесить на вешалку, она будет выглядеть ни менее эффектно как спереди...

Супер-куртка фирмы PEOPLE — фото 4

Так и сзади...

Супер-куртка фирмы PEOPLE — фото 5

Тут же уместным будет и добавить аксессуар, благодаря которому шкодная молодежная куртка приобретает более официальный характер...

Супер-куртка фирмы PEOPLE — фото 6

Я очень довольна своей покупкой и желаю, чтоб вы всегда получали удовольствие от той одежды, которую носите! И помните, что качество иногда лучше, чем количество!

  • Просмотров: 8515
  • Мнений: 7
  • 2

Материалы по теме

Комментарии (7)

  1. Новикова Ирина 26 октября в 14:32

    Что-то мне все это напоминает… Ну да ладно. Курточка симпатичная, вам идет и фото на улице стильные. Но меня всегда смущали укороченные рукава у верхней одежды. Понимаю, что перчатки длинные ( это кстати здорово), но не поддувает на стыке с курткой?

     

    1. Екатерина 26 октября в 15:23

      На стыке с курткой абсолютно не поддувает, т.к. я под низ одеваю водолазку или джемпер с длинным рукавом

       

  2. Алеся 26 октября в 14:38

    Мне очень нравится, особенно пуговицы...

    Это придает обычному пуховику некий женский шарм.

    +1

  3. Smile 26 октября в 20:18

    Вам идёт;)

     

  4. Юлиана 3 ноября в 16:52

    Я сама иногда забегаю в Savage, недавно приобрела там симпатичную футболку. Красивая футболка синего цвета с принтом, очень идет к джинсовым вещам. Но вот верхнюю одежду ни разу не покупала. Больше предпочитаю пальто или плащи. А там, в основном  пуховики и ветровки. Но ваша курточка вселяет надежду на то, что в скором времени изменю свое мнение.  Не очень люблю клепки или простые пуговицы, поэтому обтянутые  пуговички на куртке очень понравились. Не смущает даже рукав, т.к. в арсенале любой модницы сейчас обязательно присутствуют длинные перчатки. Стильная курточка, очень гуд.

     

  5. Евгений 7 ноября в 04:11

    Куртка стильная. Довелось мне как-то нормально пообщаться с французами, молодыми ребятами. И мне было интересно-а что же сейчас носят в Европе и во Франции в частности. И что модно, а что не модно. Сначала мой вопрос был не понят. А потом мне открыли секрет, что моды как таковой у них нет. Каждый ходит в том, в чем хочет и ни на кого не оглядывается. Хотя есть, конечно, какой-то мейнстрим — полуспортивный стиль, актуальный всегда. Так вот эта куртка-и есть такой беспроигрышный вариант.

     

    1. Екатерина 9 ноября в 16:32

      Спасибо, приятно :)

       

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.