XVIII-й сезон выставки-продажи «Бижутерия. От винтажа до наших дней»

XVIII-й сезон выставки-продажи «Бижутерия. От винтажа до наших дней» пройдёт в Москве,  в ТВК «Тишинка» с 10 по 12 февраля. Торжественное открытие состоится 9 февраля, в 19:00.

XVIII-й сезон выставки-продажи «Бижутерия. От винтажа до наших дней» — фото 1

На выставке традиционно будут представлены коллекции винтажной, дизайнерской и этнической бижутерии и аксессуаров разных стилей, выполненные из всевозможных материалов и в различных техниках. Большая часть украшений создана в единственном экземпляре. Среди брендов: AskewLondon, Art, Chanel, Coro, Dior, JoseffofHollywood, Hobe, Florenza, Kramer, Lisner, MiriamHaskell, Monet, Napier, OriginalbyRobert, SarahCoventry, Schiaparelli, Trifariи Weiss, а также авторские изделия от современных зарубежных и российских дизайнеров.

XVIII-й сезон выставки-продажи «Бижутерия. От винтажа до наших дней» — фото 2

В рамках выставки «Бижутерия. От винтажа до наших дней» организаторы представят и спецпроект – «Карнавал в лицах, масках и фактах».На экспозиции будет выставлено собрание  масок и украшений старейших карнавалов мира – венецианского и бразильского.

Каждый день работы выставки всех посетителей ожидает приятный сюрприз: два раза в день, в 14:00 и в 18:00, будет проходить розыгрыши подарков. Стать обладателем ценных сувениров – винтажных и современных украшений – может любой посетитель выставки, так как в розыгрыше будут принимать участие все входные билеты.

XVIII-й сезон выставки-продажи «Бижутерия. От винтажа до наших дней» — фото 3

За уникальными и оригинальными подарками-украшениями для своих любимых ко Дню святого Валентина, все на выставку-продажу «Бижутерия. От винтажа до наших дней».

XVIII-й сезон выставки-продажи «Бижутерия. От винтажа до наших дней» — фото 4

Предварительная продажа билетов: www.iframeab-pre0346.intickets.ru/node/3593786Купить билет можно будет и на выставке в дни её работы (с 9 по 12 февраля).

Адрес: Москва, Тишинская площадь, дом 1 («Т-Модуль»)
График работы выставки: 09 февраля: с 19:00 до 22:00; 10, 11, 12 февраля: с 11:00 до 21:00
Стоимость входного билета:
09 февраля, на торжественное открытие – 1000 руб., 10,11,12 февраля – 200 руб.
Для детей до 16-ти лет – вход бесплатный.

Дополнительная информация:
+7 (495) 585-72-74
www.bijou-moscow.com
www.facebook.com/bizu.expo
www.instagram.com/bijou.moscow

XVIII-й сезон выставки-продажи «Бижутерия. От винтажа до наших дней» — фото 5

XVIII-й сезон выставки-продажи «Бижутерия. От винтажа до наших дней» — фото 6

  • Просмотров: 8536
  • Мнений: 4
  •  

Материалы по теме

Комментарии (2)

  1. JosephWeste 20 декабря в 09:14

    Великолепные милочки в инете https://babushky.me для поклонников показывают на смелых фотоснимках в бикини свои сексуальные груди.

     

  2. RichardPeabe 24 декабря в 03:45

    В интернете https://devahy.org ничем не прикрытые секретарши демонстрируют офигенные сраки на откровенных фотках в уборной куда подъехала на поезде.

     

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.