Модные темы

В Восточном Измайлове появится храмовый комплекс в честь Преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы Федоровны

В Восточном Измайлове появится храмовый комплекс в честь Преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы Федоровны — фото 1

В районе Восточное Измайлово Восточного административного округа Москвы начато строительство Храмового комплекса в честь Преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы Федоровны. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Объект расположен по адресу: Сиреневый бульвар, пересечение с улицей 15 –я Парковая. «В настоящее время ведется строительство дома причта, где уже завершен подземный этаж, в котором будет размещено…

Читать дальше

Проводили зиму: на Масленицу активисты, выступающие против застройки северного намыва, жгли закон и «Газпром»

Проводили зиму: на Масленицу активисты, выступающие против застройки северного намыва, жгли закон и «Газпром» — фото 1

В Санкт-Петербурге активисты, выступающие против программы реновации, строительства северного намыва и застройки Охтинского мыса, приурочили очередную акцию к празднованию Масленицы. Они сожгли три необычных «чучела»: закон о КРТ, изображение северного намыва и макет комплекса «Газпрома».

Участники акции также принесли с собой блины, чтобы отметить праздник. Пока горел костер, василеостровцы загадали несколько желаний, связанных с защитой пляжа от застройки…

Читать дальше

  • Просмотров: 586
  • Мнений: 1
  •  

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса! — фото 1

В интернет-магазине EVITA BEAUTY STORE представлен огромный выбор косметики премиум-класса. У нас вы найдете продукцию более 150 известных брендов из разных стран: Австралии, Израиля, Германии, Италии, Франции, России, США и других. Все бренды, представленные в нашем магазине, уже давно зарекомендовали себя на мировом рынке бьюти-индустрии и являются лидерами среди своих конкурентов.

Мы являемся официальным дистрибьютором представляемых брендов и это дает нам возможность первыми…

Читать дальше

«Русский культурный код» – благотворительный фестиваль-концерт Фонда Социального развития Народный Фонд «Родина»

«Русский культурный код» – благотворительный фестиваль-концерт Фонда Социального развития Народный Фонд «Родина» — фото 1

Финалисты детского Евровидения и детские творческие коллективы из Донецкой и Луганской областей на одной сцене!

14 декабря 2022 года в легендарном здании одной из сталинских высоток (отель Ленинградская) пройдет благотворительный фестиваль-концерт Народного фонда «Родина» — «Русский культурный код».

Главная и благородная цель этого мероприятия – гуманитарная помощь детям и беженцам. Все собранные средства будут направлены на отправку гуманитарных грузов и…

Читать дальше

Сервис контент-маркетинга PIARIM анонсировал акцию Двойной Стартап-Бонус

Вдвое больше получат на баланс все пополнившие его клиенты сервиса распространения медиа-контента PIAR.IM в рамках акции "Двойной Стартап-Бонус". Эта возможность доступна для всех пользователей без исключения и будет действовать до 1 мая 2023 года.

Сервис контент-маркетинга PIARIM анонсировал акцию Двойной Стартап-Бонус — фото 1

Что может сервис PIAR.IM?

Нередко всплывает необходимость распространить в интернете заявку экспресс-тендера на услуги, а самостоятельно сделать это быстро и качественно не представляется возможным. В данных ситуациях придёт на помощь…

Читать дальше

  • Просмотров: 448
  • Мнений: 47
  •  

Избавьтесь от этих игрушек! Специалисты Alatoys рассказали, какие игрушки опасны для детей

Часто мы идем на поводу желаниям малышей, покупая без разбора очередную трендовую игрушку. Ведь счастливые глаза ребенка – это лучшая награда для взрослых. Но не все осознают, как сиюминутная радость может оказаться поводом для печальных последствий в виде беспричинных истерик, отдаления от родителей, замкнутости и ночных кошмаров.

Избавьтесь от этих игрушек! Специалисты Alatoys рассказали, какие игрушки опасны для детей — фото 1

Фабрика Alatoys обратилась к руководителю семейного клуба «МаМалыш», педагогу-психологу Татьяне Николаевне Поздеевой для выявления…

Читать дальше

JELLY NIDE - российская певица

JELLY NIDE — российская певица, автор песен, которая начинает свой творческий путь. Нежные и лиричные композиции, слова которых за тысячи километров проникают в сердца, находя в них отклик и становясь теплым воспоминанием.

JELLY NIDE - российская певица — фото 1

Jelly Nide уже в ротации на многих радиостанциях в регионах страны.Jelly Nide — это музыкальный коктейль из самых изысканных ингредиентов. Услышав Jelly, Вы почувствуете нотки Lana Del Rey сменяющиеся аккордами изящной французской музыки.

Читать дальше

  • Просмотров: 2882
  • Мнений: 47
  •  

Валерий Правда ищет людей с уникальным жизненным кодом

Валерий Правда ищет людей с уникальным жизненным кодом — фото 1

Казахстанец Валерий Правда сообщил, что готов заплатить 60000 рублей человеку с уникальным жизненным кодом, у которого в роду минимум 4 поколения также имеют подобный код.

Экстрасенс Валерий Правда много лет ищет людей с уникальным жизненным кодом – потомственным кодом тысячника, у которых в семье также есть родственники с потомственными кодами тысячников и обладающие необычными способностями.

Важно, чтобы соблюдалась постоянность и одинаковость кода. Если в семье имеются…

Читать дальше

Сергей Лёвкин: В Кунцеве возобновлено строительство учебного корпуса МАИ

Сергей Лёвкин: В Кунцеве возобновлено строительство учебного корпуса МАИ — фото 1

Возобновлено строительство учебного корпуса Московского авиационного института на Оршанской улице во владении 3. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, сейчас здание полностью смонтировано, ведутся внутренние отделочные работы и устройство инженерных систем. Объект планируется ввести в эксплуатацию в 2023 году.

«Строительство учебного корпуса началось в 1991 году, но было приостановлено в 1992 в связи с дефицитом…

Читать дальше

КРЭТ обсудил с туроператорами вопросы запуска сервиса «Электронная путевка»

5 декабря 2022, Москва

С 1 ноября 2022 года за бесперебойную эксплуатацию государственной информационной системы (ГИС) «Электронная путевка» отвечает АО «КРЭТ», Госкорпорации Ростех. Внедрение сервиса позволит повысить общую прозрачность рынка, усилит защиту прав потребителей туристических услуг и даст реальную статистическую картину отрасли. На встрече представителям крупнейших туроператоров и Российского союза туриндустрии были даны разъяснения того, как функционирует «Электронная путевка», какие работы запланированы, как и когда нужно передавать сведения в систему.

Система «Электронная путевка» заработала с 1 сентября этого года. Туроператоры обязаны подключиться к ГИС для регистрации продажи всех пакетных туров. Каждому туру в системе присваивается уникальный идентификационный номер, что впоследствии позволит контролировать туристический продукт для обеспечения безопасности путешественников и, при необходимости, оказывать им…

Читать дальше

  • Просмотров: 249
  • Мнений: 15
  •