Кружево и в новом сезоне не уступит своих позиций!

Дело в том, что кружево уже не первый сезон является очень модной тенденцией и присутствует в гардеробе у каждой модницы. Ведь кружевное платье или юбка смотрятся всегда очень женственно, изящно, сексуально, но в то же время мило и не вызывающе. Но сексуально и не вызывающе  такое платье будет выглядеть только в том случае, если оно будет достаточно закрытым и не пошлым. Тут действует простое и известное правило, если кружевное платье в пол, то можно позволить себе глубокое декольте или открытую спинку, а если платье короткое, то лучше воздержаться от  излишней оголенности.

Кружево и в новом сезоне не уступит своих позиций! — фото 1

Так как в новом весеннем сезоне в тренде еще и белый цвет, то белоснежное кружевное платье будет смотреться просто идеально, свежо и незабываемо, такой наряд покорит абсолютно всех. Кстати, также будет актуально выглядеть кружевная вещь ручной работы, то есть связанная крючком. Такая вещица придаст образу богемный стиль, шик и натуральность.

Кружево и в новом сезоне не уступит своих позиций! — фото 2

Необычайно красиво и грациозно выглядит черное кружево. И здесь надо заметить, дизайнеры просто разошлись не на шутку, дело в том, что они предлагают прекрасной половине человечества примерить черные кружевные полупрозрачные платья, то есть они решили отойти от правил и выплеснуть наружу свой смелый замысел.  На самом деле выглядит это безумно красиво и экстремально, так как не каждая красотка сможет позволить себе одеть такое платье. Прежде всего, потому что нужно иметь идеальную фигуру, которую не стыдно украсить прозрачным кружевом, ну а во-вторых, далеко не у каждой девушки найдется смелость облачиться в столь роковой наряд.

Кружево и в новом сезоне не уступит своих позиций! — фото 3

Кружево и в новом сезоне не уступит своих позиций! — фото 4

Таким образом, с помощью кружева можно создать образ как нежной, невинной  и целомудренной девушки, так и смелой, экстравагантной, роковой леди. При этом  кружевное платье можно с легкостью надеть на какое-либо вечернее мероприятие и событие, потому что оно будет уместно как раз на таком пышном вечере. Обладательница красивого кружевного платья должна уметь его носить, то есть под такую вещь нужно уметь подбирать красивое невычурное нижнее белье, элегантную маленькую сумочку и уместные аксессуары. Например, маленькое нежное кружевное платье лучше дополнить туфельками в тон и сдержанными аксессуарами. Нисколько не испортят образ модные в этом сезоне шляпки, блейзеры, кардиганы и даже кожаные курточки. Так что у кого еще не было кружевного платьица, вам предоставляется уникальная возможность насладиться всей прелестью данной вещи!

Кружево и в новом сезоне не уступит своих позиций! — фото 5


Материалы по теме

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.