Наступило прекрасное время года — весна. Это пора пробуждения природы, влюбленности и конечно же свадеб. В этом сезоне модны: цветная вышивка, элегантные драпировки, фактурные кружева, а также варианты для смелых невест: приподнятый подол, снова в моде мини, а также причудливый голубой цвет платья.
Если у вас недостаточно пышные формы, тогда красиво уложенные драпировки — это для вас. Они подчеркнут фигуру и сделают формы более аппетитными.
Романтичным и тонким натурам подойдут атласные платья с цветочной вышивкой, обшитые фатином.
Консервативным и изысканым девушкам подойдут платья из фактурного кружева. Невеста в таков наряде будет выглядеть свежо и нарядно.
Снова в моде мини. Не бойтесь и смело одевайте откровенные свадебные платья, к тому же прекрасно отдекорированные.В этом сезоне мини — писк моды.
Если хотите выглядеть необычно и выделяться, тогда одевайте свадебное платье всех оттенков голубого цвета. Это заметно подчеркнет вашу индивидуальность.
Если у вас красивые, стройные ногжки, тогда эта модель для вас. Платье со шлейфом и эллегантным вырезом подола позволит подчеркнуть вашу женственноть.
Очень красивые платья, особенно второе. Сейчас на столько велик выбор нарядов для невест, что глаза разбегаються. Каждое платье уникальное, вышивка, отделка, расцветка. Каждая невеста найдет то, что хочет да еще и потеряется в выборе. А еще лет 10 назад, помните? Выбрать было неизчего. Единственное что не понимаю в современных свадебных платьях это мини. Или короткий корсет открывающий живот и пышная юбка с заниженой талией.Мне например, было бы стыдно выдавать свою дочь замуж, полураздетой.