Два купальника из коллекции Victoria's Secret

В преддверии летнего сезона отпусков особенно актуальной становится тема купальников. Я рекомендую сделать с вой выбор в пользу всемирно известного американского бренда и купить купальник из коллекции Victoria's Secret.

Два купальника из коллекции Victoria's Secret — фото 1

Ассортимент купальников, принадлежащих к бренду Victoria's Secret настолько велик, что любая девушка и женщина может подобрать подходящий.

Такой, чтобы он сидел идеально на фигуре, по возможности скрывал недостатки и выявлял достоинства.

Два купальника из коллекции Victoria's Secret — фото 2

Я хочу рассказать о двух моделях Один из купальников с треугольным топом, черного цвета, и небольшим принтом, цвета молодой травы, по верху чашечек и на задней части трусиков.

Два купальника из коллекции Victoria's Secret — фото 3

Причем, на трусиках принт имитирует морду леопарда с глазами в виде изумрудных страз. А так как леопард – это близкий родственник тигра, то такой принт особенно актуален в этом году.

Два купальника из коллекции Victoria's Secret — фото 4

Чашечки имеют тоненький вкладыш из поролона, они двигаются по жгуту. Топ завязывается на шее и на спине, но возможны и другие варианты.

Два купальника из коллекции Victoria's Secret — фото 5

Концы жгутов имеют отделку из золотистого металла. Цвет купальника черный, стойкий.

Два купальника из коллекции Victoria's Secret — фото 6

Второй купальник также с треугольным топом, но яркой расцветки. Общий фон – это принт из тропических цветов.

Два купальника из коллекции Victoria's Secret — фото 7

Ленты – завязки имеют также актуально-модный леопардовый рисунок. Ленты и купальник соединены при помощи пластиковых колец.

Два купальника из коллекции Victoria's Secret — фото 8

На ленты завязывается не только топ, но и трусики бикини.

Два купальника из коллекции Victoria's Secret — фото 9

Такой купальник смотрится одинаково эффектно как на загорелом теле, так и на тех кто только открыл пляжный сезон. Эта модель продублирована белой тканью из нейлона, как на трусиках, так и на чашечках.

Два купальника из коллекции Victoria's Secret — фото 10

У Victoria's Secret можно найти  и более закрытые топы, топы халтер или пуш-ап, bandeau и цельные купальники, расцветки на любой вкус, да и разброс цен от тысячи до тринадцати тысяч рублей, так что самая придирчивая женщина подберет себе то, что больше всего ей подойдет.

  • Просмотров: 5394
  • Мнений: 12
  • 6

Материалы по теме

Комментарии (11)

  1. Gutiera 5 мая в 13:10

    Мне второй купальник больше понравился.
    Во-первых, цветастый.
    Во-вторых, оригинальные ленты.
    Люблю такие прибамбасики!
    Девушки модели? :))

     

    1. tanichka 5 мая в 14:26

      Девушка, не модель, а моя дочь, но ни чем не хуже.

      +1

      1. Gutiera 5 мая в 14:27

        Конечно же ничем! Даже лучше! :))))

         

  2. Евгения 5 мая в 13:38

    Оба купальника — бомба! Спасибо, что напомнили — СКОРО ЛЕТО!
    Автору несомненно плюс! За супер фотки и летнее настроение!

    +1

    1. tanichka 5 мая в 18:18

      :)Спасибо!

       

  3. Assoli 5 мая в 20:50

    Первый купальник слишком закрытый и тёмный для такой молодой и интересной девушки, как та, что его демонстрирует. Со вторым купальником получилось точное попадание в десятку. А первый комплект должна забрать себе мама девушки.

    +1

    1. tanichka 5 мая в 20:54

      Ох, мама уже не войдет в такой(((. Честно признаться, выезжая на море, мои девчонки берут с собой штук восемь купальников на двоих. Черный, как ни странно, эффектно смотрится на загорелом теле.

      +1

  4. Вита 9 мая в 09:11

    Отличные купальники! И девочки тоже супер! Мне понравился больше второй, хотя черный купальник, как черное платье — это классика жанра, идеально подчеркивающая то, что надо подчеркнуть и маскирующая то, что не надо! Хотя в Вашем случае скрывать нечего!)))

     

  5. Julia 10 мая в 12:28

    Девочка, несомненно, хороша, а вот купальники мне не очень понравились, особенно первый. Я бы такие себе не купила.

     

  6. Mila 11 мая в 20:03

    Ох, как я обожаю купальники и нижнее белье! Ну и конечно марку Victoria's Secret! Хотя она и одна из наиболее демократичных марок по ценам, из тех что я предпочитаю, но в ее очень богатом ассортименте всегда можно найти очень красивые экземпляры.Так, теперь конкретно по теме: не понимаю комментария насчет закрытости первого купальника… по-моему там и так открыто все, что можно)) Оба купальника довольно открытые. На счет внешнего вида купальников — ну, купальники как купальники… могут быть, но я другие люблю и выбрала бы что-нибудь другое, тем более что там есть из чего выбирать. Но это мое мнение. А так, каждый сам себе выбирает и если девушке по душе именно эти — то это главное, пусть носит их с удовольствием и на мнение других не обращает внимания)

     

  7. Лёлечка 1 июля в 23:43

    Недавно открыла для себя Victoria's Secret, одежда на высшем уровне, выбор моделей очень огромный, хочется купить всё! Купальники по качеству просто отличные. У меня тоже есть куп этой марки, и подумываю о втором купальнике Victoria's Secret!!! Купила себе там и шлёпки и платье для пляжа! освоюсь на сайте и выложу свои хвасты об этой марке! Victoria's Secret очень довольна!!!

     

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.