Осенняя и зимняя обувь сезона 2010/2011

Осенняя и зимняя обувь сезона 2010/2011 — фото 1

Если Вы хотите купить модную в сезоне 2010/2011 обувь, непременно выбирайте цвет коньяка, который очень легко комбинируется с другими цветами. Наряду с коньячным, ещё одним модным цветом сезона зима 2011 является классический чёрный.

Сапоги в любых вариантах

Осенью и зимой никак не обойтись без данного предмета одежды. Красивые сапоги не только греют, но и являются отличным украшением для ног. Они хорошо подойдут под джинсы, леггинсы или юбку. В этом сезоне в моде, прежде всего, сапоги до колена на высоких каблуках. Однако и ботфорты всё ещё не уступают своих позиций.

Обувь на шнурках

Модно Вы будете выглядеть непременно и в том случае, если приобретёте обувь на шнурках. А чтобы не  походить в ней на мужчину, обратите внимание на каблук, который должен иметь высоту никак не меньше пяти сантиметров.

Воланы, имитация кожи, танкетки

В любом направлении моды не стоит недооценивать  значение мелких деталей. В настоящем сезоне очень популярны накладные воланы, заклёпки и пряжки. В моде также танкетки и имитация кожи. Для завершения образа не забудьте выбрать под новую обувь подходящую по цвету сумочку.

  • Просмотров: 3072
  • Мнений: 1
  • 1

Материалы по теме

Комментарии (1)

  1. Настя 21 ноября в 16:19

    Очень интересные сапоги, похожи на индейские, а даётся гарантия, что они через 1-2 месяца не разорвутся, и  что будет если случайно наступить в лужу, промокнут или нет.В нутри мех или цигейка.

     

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.