Компания – владелец бренда Savio занимается изготовлением женских сумок уже почти 20 лет. Но я узнала о Savioвсего пару месяцев назад, когда озадачилась приобретением новой сумочки. Причем сумочка мне понадобилась аккурат в тот момент, когда «финансы пели романсы», и варианты дороже 3 тысяч рублей отпадали сами собой.
И вот, увидев варианты сумочек от Savio, я заценила дизайн, который подходил и для офиса, и для города, что, собственно, мне и требовалось. Вот только вопрос с качеством оставался открытым… Ведь нашла я эти сумки в Интернете, а за цену ниже 2 тысяч боялась получить, мягко говоря, что-нибудь неаккуратное или отдающее резким запахом кожзама.
Поэтому, взялась я изучать отзывы про сумки Savio. Оказывается, подавляющее большинство владелиц оказались довольны покупкой! Поэтому заказала и я себе сумку. Вот такую, примерно за 1600 рублей :-)
Это фото из каталога
А это — вживую
Результат, откровенно говоря, порадовал! Материал сумки, по заявлению производителя, — так называемая экокожа. Это, по сути, кожзам, но хорошего качества. Действительно, на ощупь материал очень приятный, а запах и вовсе отсутствует.
Качество пошива отличное – никаких кривых строчек, заломов, пропущенных стежков и висящих ниток.
Раскрывается сумка подобно старомодному кошельку – внутрь вставлена металлическая основа. Вход просто огромный. Я специально искала сумку внушительного размера – мама двоих маленьких детей просто вынуждена носить с собой массу нужных и не очень вещей.
В такую сумку помещается многое :-)
Расцветка оказалась достаточно универсальной. Начала я носить сумку с темной теплой курткой, а сейчас беру ее с собой к светлому льняному пиджаку, и все отлично сочетается.
Фурнитура качественная, «язычки» на замках удобные – не большие и не маленькие.
фурнитура
Отделений достаточно: внутри два больших отдела, большой карман на молнии, два маленьких – для смартфона и пудры. Сзади карман на молнии – традиционно использую его для ключей :-)
Вид сзади
В общем, сумкой я довольна – в компании моих сумок Next и Fiorelli, которые стоят подороже, она совсем не выглядит белой вороной, ни по виду, ни по качеству :-)
А вот другие модели из весенней коллекции Savio и моя сумочка, но в другой цветовой вариации.
Этот вариант показался мне более "зимним"