Нет, мне лично не нравится, когда мужчина пестрый как попугай, а уж тем более в юбке. Думаю и других девушек больше заинтересует строгий мужчина, от которого веет силой, серьезностью и надежностью, а не легкомысленностью клоуна.
Мужская мода зима 2010
Комментарии (3)
-
-
-
Я считаю, что приукрашивание себя мягкими игрушками и одевание на себя юбок это что-то своего рода эпатажное! И одеться так может или "нарцисс" по своей природе, или какой-нибудь высокомерный пижон. Мужчина должен оставаться мужчиной всегда. Не без того чтоб он был аккуратен и опрятен — это всегда привлекает женский пол. И серый цвет всегда смотрится стильно, нарядно и красиво как в праздники так и в будни.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
Очень люблю серый цвет, особенно костюмы серого цвета. Они смотрятся не так мрачно, как черный цвет. При этом серый цвет соответствует деловому стилю. Серые костюмы идеально подходят для работы и посещения официальных мероприятий.
+1