Угги – модный тренд 2011 года

Угги – модный тренд 2011 года — фото 1

Давайте для начала разберемся, что значит это слово – угги! Очень удивительно, но так популярные и модные угги, являются ближайшими потомками наших валенок! Придумали их еще австралийские фермеры пару сотен лет назад, их называли «уродливые сапожки » (с перевода ugly boots), со временем название сократилось до угги, так и внешний вид стал более сглаженным и ярким!

Сами сапожки стали провокацией многих стильных дизайнеров, которые выпускают элегантные туфельки на шпильке. Но угги набирали обороты  и становились все более популярными, а ведь все журналы утверждали, что они продержаться год или два максимум!

Ведь мода по большей степени выпускала туфли на высоченных каблуках, подчёркивая красоту ног, а угги стали не только хитом коллекции, но и были очень удобные, телые зимой и прохладные летом, и были как бы девизом подиумов «откажемся от шпилек»! Ну, конечно свой в клад в их популярность привнесли звезды Голливуда, когда в один из приемов, одна самая знаменитая телеведущая Опра Уинфри пришла в них, то спрос на угги стал подниматься не бывалыми темпами. Многие звезды стали выпускать свои коллекции угги.

Внешний вид угги в 2011 году, модельеры отдали предпочтения – угги с элементами трикотажа возле голенища, это стало напоминать ботфорты с вязаными ставками, цвет угги в 2011 году, это металлик, белый, с элементами меха. А так же они могут быть толстые, утепленные для зимы, и тонки, прохладные для лета!

И самый главный вопрос, что необходимо одевать в сочетании с угги, чтоб не ошибиться, ну здесь необходимо отдать предпочтение джинсам и леггинсами, а сверху лучше всего подойдет свитер, пуловер, вязаное платьице!

  • Просмотров: 3099
  • Мнений: 6
  •  

Материалы по теме

Комментарии (6)

  1. Ирина 23 декабря в 18:35

    Мода модой, а для меня, что удобно зимой, то и ношу. В прошлом году приобрела себе угги и сейчас хожу в них с удовольствием — тепло и удобно. Спасибо автору за познавательную статью. Я думаю, что угги будут модными еще несколько сезонов, пока модельеры не придумают еще что-нибудь эдакое! Ведь зимняя обувь должна быть теплой и безопасной (как ходить по снегу на шпильках или высоких каблуках ?), а красота до тепла подождет!

     

    1. Даша 23 декабря в 22:09

      Да, у меня такое же мнение, мода в первую очередь должна сочитать красоту и удобство, тем более зимой!!! А на каблуках, мы и весной, осенью и летом находимся))

       

  2. наталья 23 декабря в 19:24

    Проблема наших женщин в том, что они не задумываются о том, что кому идёт и что под что носить. Возможно, угги актуальны. Но и они бывают разные. Но когда идёт девушка в красивом пуховике, в красивой шапке, со стильной сумкой и в уггах, которые напоминают растоптанные непонятно какой ногой валенки, то это просто отвратительно и к моде не имеет никакого отношения.

     

    1. Даша 23 декабря в 22:15

      Я с вами полностью согласна, но, здесь вопрос стоит уже не в самих уггах, а в самой женщине!!! вот лично моё мнение, некоторым не дано со вкусом одеватся, они просто напросто не могут сочитать одну вещь с другой. Так эта женщина может и под брюки красовки одеть, ну дело будет не в брюках, а в ней самой!!! Это, так сказать издержки самих женщин!!! А угги очень удобная и красивая обувь!

       

  3. Евгения 25 декабря в 00:47

    Никогда не понимала угги. Это действительная уродливая обувь. Она реально идёт единицам! И как справедливо заметил Александр Васильев: "Большая часть мужчин ненавидит угги!"

     

  4. Соня 30 декабря в 14:21

    евгения, согласна! Угги вышли из моды уже как 4 года назад, если кто ееще не в курсее)))))Сейчас валенки со стразами модные)А угги-ужасны, недолговечны и некрасивы! ФУУУУУ!!!!!!

     

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.