Модные темы

Амстердам новогодний, пингвин и пиксельный осьминог

Продолжаем изнурительные прогулки по новогоднему Амстердаму, всетаки я вас добью этой темой  )) или она меня добьет, тут уж как получится — в этом городе ни в чем нельзя быть уверенным  до конца, ибо простенькая самокруточка с волшебным запалом может разрушить самые железобетонные планы с невероятной скоростью.

Новогодний Амстердам

Новогодний Амстердам

Кстати, о запале. По всему Амстердаму разбросаны заведения, где можно совершенно легально приобрести травку в любом виде — хочешь на развес бери, хочешь готовый косяк, а можно и пряничек с аналогичным наполнителем. Цены разные, но все они крутятся вокруг 4-7 евро за косячок весьма приличного размера. Силу воздействия также можно выбрать, от версии лайт до харда. Я всегда выбирал вариант медиум и ни разу об этом выборе не пожалел. Состояние неги появляется почти мгновенно, уже после двух-трех затяжек… хорошо то как, мягко, пластично )) пора отравляться в прогулку по новогоднему Амстердаму.

Читать дальше

  • Просмотров: 4337
  • Мнений: 6
  • 3

Ожившие картины Алексы Мид

Каждый начинающий художник мечтает, чтобы его творчество заметили и признали, если не высшим классом мастерства, то хотя бы оригинальным видением современного искусства. В живописи существует много направлений, а в последнее время стало популярным максимальное приближение картины к фотографии. Художники изощряются в своем умении представить изображение как можно реальнее, чтобы услышать восхищенные комплименты типа: «Неужели это нарисовано?».

А вот художница Алекса Мид из Вашингтона ворвалась в мир изобразительного искусства с обратной стороны, чем она и стала выделяться на фоне повального увлечения реализмом. Принцип ее работы – рисовать не на холсте, а прямо на объектах: живых моделях или неодушевленных предметах. Алекса сумела разработать свой неповторимый стиль и технику рисования, с помощью которой она из трехмерного пространства создает двухмерное.

Ожившие картины Алексы Мид — фото 1

Читать дальше

  • Просмотров: 5771
  • Мнений: 13
  • 3

Медлительный малыш

Медлительный малыш — фото 1

Многим родителям знакома ситуация: ребенок почти засыпает над тарелкой с обедом или очень долго одевается. Не злитесь. Возможно, ваш ребенок – флегматик. Его темпераменту присущи низкая физическая активность, вялость его речи и невыразительность мимики. Бороться с этим уже бесполезно, темперамент не изменить — это как цвет маленьких глаз или форма его ушей. Мой совет – пересмотрите свое общение и методы воспитания крохи. Научитесь никогда не…

Читать дальше

  • Просмотров: 2351
  • Мнений: 9
  •  

Морской сюрприз

Этот алкогольный напиток превосходное дополнение к разнообразным праздникам, в любом праздновании люди употребляют разнообразные алкогольные напитки. Морской сюрприз действительно воздействует на вкусовое восприятие человека, от него поднимается настроение и сопутствует отличному времяпровождению. Этот превосходный коктейль употребляется легко и реально не заметно. Составляющие, из которых он создаётся, покупаются без  проблем и с минимальными затратами. Вкус очень приятный, запах алкоголя не присутствует. От отсутствия высоких, тонких стаканов были использованы стаканы для мартини. На вкусовые ощущения это не повлияло, и был сделан вывод об совершенстве алкогольного напитка Морской сюрприз. В зависимости от посуды надо только увеличивать или уменьшать содержание составляющих. Для украшения взять кружок лайма.

Морской сюрприз — фото 1

Читать дальше

  • Просмотров: 2785
  • Мнений: 3
  •  

Стрижем малышей без истерик

Очень часто слышу от мам вопрос о том, как без истерики подстричь ребенка и сделать этот процесс безболезненным.  Сразу скажу, что мы сынулю первый раз стригли уже после года, было сложно, но возможно)) Мне, как и многим мамам, хотелось сделать ребенку красивую стрижку, так как приближалась весна и сначала я хотела подстричь его в салоне, но муж меня во время отговорил и правильно сделал.

после стрижки

после стрижки

Читать дальше

  • Просмотров: 4363
  • Мнений: 9
  •  

Куртки 2011

Куртки

Куртки

В 2011 куртки остаются в моде наравне с шубами и плащами.

Укороченные куртки
Такие куртки есть стильным аксессуаром и отличным вариантом для тёплой погоды. В моде джинсовые короткие куртки с узкими рукавами и куртки-болеро. Демократично выглядят жакеты из чёрной кожи, которые подойдут к брюкам или платью. Курки с коротким рукавом также актуальны, хотя и не практичны.

Пиджаки
Популярным остаётся деловой стиль, в моде широкие куртки, которые напоминают мужскую одежу, накладные…

Читать дальше

  • Просмотров: 2682
  • Мнений: 5
  •  

Как можно ребенка заставить делать зарядку

Как можно ребенка заставить  делать зарядку — фото 1

Почти до года мы каждый день делали ребенку массаж, а когда он подрос, то это стало невозможным, его тяжело удержать на одном месте.Теперь нам прекрасно помогает спортивный комплекс Ранний старт. Нам его подарили, когда малышу было 6 месяцев. Сначала просто знакомились, висели на кольцах, знакомились со ступеньками, горкой, каталась на качелях. Ребенок хорошо физически развился, может долго висеть на кольцах, быстро овладел ступеньками. Я ему, конечно, помогаю, поддерживаю. А он уже…

Читать дальше

  • Просмотров: 3214
  • Мнений: 9
  •  

Иерусалим

Иерусалим Стена плача

Иерусалим Стена плача

Если вы отдыхаете в Египте в Шарм эль Шейхе, обязательно посетите Израиль, путевка обойдется вам от 170 – 200 долларов в зависимости от туроператора. Поездка в Израиль проходит через Аравийскую пустыню. Прибываем в Иерусалим утром. Осмотр начинается с Оливковой горы, откуда открывается захватывающий вид на старый город, Храмовую гору с мечетью Омара ( известной как Купол Скалы ), Гефсиманский сад. Далее мы проходим,  Путь страданий, которым прошел Иисус…

Читать дальше

ММС Аиртрэк турбо р

ММС Аиртрэк турбо р — фото 1

Серийный выпуск Мицубиси Аиртрек начался в 2001 году. Машина построена на базе модели Седия. Вообще,  хотелось купить что нибудь универсальное, полноприводное, в том смысле что бы и вместительное и в тоже время компактное и спортивное. И скажу вам честно я не ошиблась в выборе. Эта машина даже превзошла все мои ожидания.

Читать дальше

  • Просмотров: 5096
  • Мнений: 1
  •  

Диатез. Бедные прыщавые пупсы.

Диатез. Бедные прыщавые пупсы. — фото 1

Я лично считаю, что диатез это аллергия ребенка на питание.
Можно сказать, что мой ребенок родился с диатезом. В роддоме после родов мне его преподнесли к лицу, чтобы я увидела какой он у меня красивый весь в белых прыщиках по всему телу. Причину этого явления мне не объяснили, но последний месяцы, я болела простудой и мучилась аллергией на лекарства, которые старалась не принимать.

Для начала определимся, что такое диатез — неадекватный ответ на обычные средовые воздействия. А на…

Читать дальше

  • Просмотров: 6829
  • Мнений: 18
  •