Всегда модно быть активным и спортивным, и вот еще одно тому подтверждение: модный бренд Dolce and Gabbana, который трудно назвать спортивным, уделил внимание экологически чистому и здоровому транспорту – велосипеду. В продаже появился их фирменный велосипед с фирменным хищным окрасом.
Кроме леопардовой расцветки, устройство имеет несколько удобных функций
Судя по внешности, данная модель брендового транспорта предназначена для женщин – нам на самом деле будет удобно передвигаться по городу на таком велосипеде. У него низкая рама, цепь закрыта защитным кожухом (чтобы не повредить красивые брючки во время езды), спереди имеется корзинка, в которую можно положить сумочку или покупки.
Но самое главное – это, конечно, хищный окрас. Весь велосипед раскрашен под леопарда, и это выгодно выделяет его на фоне всех остальных … да что там, на фоне всего остального города ))) В принципе, кроме внешности, велосипед больше ничего особо инновационно-необычного не имеет. Главное – это идея: возможно, бренду удастся привлечь модниц к такому способу передвижения. Не все же в гламурных автомобилях разъезжать ))) А так и ножки постройнеют, и вообще фигурка подтянется, да и настроение от прогулки с ветерком улучшится. Плюс экономия на бензине.
Замечательный цельный образ!
Вот уж кто настоящие модницы!
И не обязательно кататься в джинсах
Некоторые детали велосипеда имеют золотое покрытие. Звонок украшен фирменным логотипом бренда. В подарок предлагается соломенная сумочка. Выпущены такие велосипеды ограниченным тиражом, ориентировочная стоимость – около 1600 евро.
Рассмотрим детали
Местами имеется золотое покрытие
Фирменный звоночек ) чтобы никто не сомневался
Бывают железные кони, а это железный леопард
Идея, может быть, и хороша, но для наших модниц престижнее все-таки в автомобильчике прокатиться по городу, чем на железном леопарде. Да и ножки от пары велосипедных километров не постройнеют, в этом деле нужно что-то посерьезнее.