Модные темы

Рыбалка в Турции. Как это было

Вернувшись домой после отдыха в Турции вы тут же начинаете делиться впечатлениями со своими родными и друзьями. Многие такие истории во многом схожи между собой. Как правило, их объединяют рассказы о роскошном отеле, первоклассном сервисе и о красивом море. Так было и со мной, вернее могло быть.

Растянувшись на шезлонге, я как раз обдумывал: «Чем мне запомнится этот отпуск? Ну море, ну хороший отель. И что?». В этот раз я решил разнообразить свой отдых и порадовать себя чем-то необычным. Захотелось сменить обстановку, покинуть шумный отель и уехать куда-нибудь подальше. Поделился мыслями с гидом и тут же получил предложение поехать на рыбалку на озеро Караджаорен в Таврских горах.

А вот и место рыбалки

А вот и место рыбалки

Читать дальше

  • Просмотров: 4390
  • Мнений: 5
  •  

Чудеса от Jeffrey Nishinaka

Ещё один уроженец Лос-Анджелеса поражает мир своим мастерством. Речь идёт о Джеффри Нишенака (Jeffrey Nishinaka). В свои 52 года он признан одним из самых лучших скульпторов по классу скульптуры из бумаги. Все его шедевры созданы при помощи карандашей, ножниц, резцов, зубочисток и белоснежной бумаги. Кому кажется, что белая бумага не имеет характера стоит ознакомиться с работами мастера. Искусный скульптор применяет некоторые хитрости. Все скульптуры должны освещать определённым образом. При правильной подсветке они практически оживают. Скульптуры бывают разных типов. Иногда это трёхмерные изображения, которые можно обойти вокруг и не найти не единого изъяна. Порой скульптуры выглядят как выпуклые двухмерные изображения, как картины. Размеры шедевров самые разные. Начиная с произведений двадцать на двадцать сантиметров и заканчивая огромными скульптурными ансамблями более шести метров в высоту.

Чудеса от Jeffrey Nishinaka — фото 1

Читать дальше

  • Просмотров: 2596
  • Мнений: 6
  •  

Хочешь быть птицей - будь птицей!

Хочешь быть птицей - будь птицей! — фото 1

Говоря о птицах, мы подсознательно вспоминаем полет, сами же очень сильно напоминаем пингвинов. Так – как же взлететь? Из множества вариантов, человек, мечтающий о небе, выберет свой способ. Лично для меня решением этого вопроса стал параплан. Из личного опыта могу сказать, что это самый дешевый и мобильный способ подняться в небо самостоятельно.

Чтобы взлететь на параплане, не обязательно быть атлетом. Высокая физическая и эмоциональная подготовка понадобиться вам значительно…

Читать дальше

  • Просмотров: 2684
  • Мнений: 12
  •  

Щука, пальчики оближешь

Как приготовить такую щуку?

Да очень просто! Идешь на рыбалку, ловишь щуку примерно 5 кг. Приходишь домой, чистишь ее, разрезаешь на кусочки, солишь, перчишь, смазываешь майонезом и кетчупом, всавляешь дольки лимона и вдуховку минут на 50. Все гости в восторге! Очень вкусно! Фото в изоленте, не знаю, как поставить сюда.

Читать дальше

  • Просмотров: 2502
  • Мнений: 4
  •  

Туфли

Видела в магазине туфли — светло-синего цвета, дизайн как кеды, завязываются на шнурки, и на каблуках. Очень понравились. Модно ли сейчас такие носить? И что одевать под такие туфли? Что-то спортивное, или можно юбку?

Читать дальше

  • Просмотров: 2180
  • Мнений: 3
  • -1

Купальник Victoria's Secret

Перед каждой поездкой на море я стараюсь покупать новый купальник. Подобрать купальник по размеру в магазинах довольно сложно, так как не везде верх и низ продаются по отдельности, да и модели чаще всего не отличаются оригинальностью, а хочется чего-то яркого и по-настоящему летнего.

Этим летом в американском интернет-магазине Victoria's Secret я приобрела вот такой купальник.

Купальник Victoria's Secret — фото 1

Модель верха называется бандо. Загорать в таком купальнике очень удобно, не остаётся лишних полосок на груди и…

Читать дальше

  • Просмотров: 6119
  • Мнений: 9
  •  

31 августа

31 августа.Последний день лета.В детстве, он был просто последним днём в настенном календаре, последний день безмятежного отдыха, когда встаёшь в полдень под мелодии старого трёхпрограмника и с кухни тянет вкусным запахом свежеиспечённых блинчиков, и потягиваясь в кровати под тёплым одеялом, думаешь-как же хорошо было этим летом, все задуманные планы осуществились.Завтра в школу.И карандаши шепчутся в пенале, и новые тетрадки ждут своего часа, когда распахнут свои чистые листы перед тобой, но это будет только завтра, а сегодня ещё лето.И хочется вспоминать… Купание, секреты и тайны, вечерние походы, всё интересное, всегда что то новое, что потом будет вспоминаться зимой.

Незаметно пролетает много лет и в последний день лета, кто то просто сидя на скамейке или после сумашедшего бега  в поисках тетради с фото известного футболиста для сына, идущего в первый класс, присев на секунду думаешь, как же так получилось, что столько всего ты не успел сделать за это лето. А сколько было планов!!! Как…

Читать дальше

  • Просмотров: 3383
  • Мнений: 5
  •  

"Звериные прически" японского дизайнера Наги Нода

Вы собираетесь на вечеринку, и не можете никак решить как сразить наповал Ваших друзей и коллег? Есть решение Вашей проблемы – сделайте себе необыкновенную прическу. Гарантируем, обладательница такой стильной прически несомненно будет весь вечер в центре всеобщего внимания. И домой в гордом одиночестве Вы точно не уйдете.

"Звериные прически" японского дизайнера Наги Нода — фото 1

Согласитесь, в каждой женщине внутри скрывается зверь, которого она напоминает по характеру, а иногда и внешностью. Мы можем быть и милыми зайками, и хитрыми…

Читать дальше

  • Просмотров: 6005
  • Мнений: 10
  • 2

Сандалии BARTEK для маленьких ножек

В 5 месяцев доча узнала, что такое массаж. А я узнала от массажистки, что детям необходимо носить профилактическую ортопедическую обувь. И никаких кроссовок!

Сандалии BARTEK для маленьких ножек — фото 1

Купила туфельки «Bartek» на первые шаги. Нам они очень понравились! Мне – по качеству и цене, доче на вкус. Очень она полюбила грызть липучки на них.

Читать дальше

  • Просмотров: 5046
  • Мнений: 6
  • 3

Основные трудности во втором триместре беременности

Это чудесно, когда в тебе растёт новая жизнь. рождение ребенка — это одно с наиболее памятных и ответственных событий в жизни. Конечная цель беременности -это рождение здорового малыша.Помните, что это зависит от нескольких факторов. Это хорошее состояние Вашего здоровья и  развития малыша, а также влияние нашей окружающей среды. И не забывайте, регулярное медицинское обследование очень важно во  время беременности.

Основные трудности во втором триместре беременности — фото 1

Я на шестом месяце беременности, и хочу поделиться с Вами некоторыми трудностями и проблемами, а также способами их преодоления во время второго триместра беременности.
  И так, Вашей крошке четыре, пять или шесть месяцев, что Вас может беспокоить?  
 Это усталость и сонливость, головные боли. Во время беременности они связаны с гормональными изменениями, нервным перенапряжением, эмоциональным стрессом. Сейчас Вы не можете принимать большинство болеутоляющих препаратов, по-этому попробуйте максимально расслабиться, больше отдыхать…

Читать дальше