Шестой международный день йоги

Шестой международный день йоги — фото 1

Вход свободный

27 сентября с 10 до 22 часов  в пространстве Культурного центра ЗИЛ (улица Восточная, 4, к 2)   состоится  Шестой международный день йоги, под руководством  бессменного организатора компании Organic People. Для тех кто не сможет присоединится к фестивалю лично студия Атма Медиа организует  онлайн трансляцию в режиме реального времени на весь мир.

Открытие фестиваля традиционно начнется с массового выполнения упражнения Сурья Намаскар …

Читать дальше

Клуб ценителей йоги «Боги Йоги» приглашает на групповые занятия йогой

Клуб ценителей йоги «Боги Йоги» приглашает на групповые занятия йогой — фото 1

В Краснодаре открылся новый клуб ценителеййоги под названием «Боги Йоги», который приглашает всех желающих на лечебные и профилактические групповые занятия йогой в Фестивальном микрорайоне – утром, днем и вечером после работы. Тренировки проводит опытный йога-инструктор Елена Лисицына с более чем 19-летним стажем как личной практикования йогой и получения знаний в Индии и Тибете, а также на семинарах у мастеров йоги, так и преподавания этого вида спорта.

Зачем…

Читать дальше

II Международный день йоги

Культурный центр им. Джавахарлала Неру при Посольстве Индии

приглашает на празднование

II Международного Дня Йоги

19 июня 2016

Место проведения: ЦПКиО имени Горького, Пушкинская Набережная

Начало регистрации:  08:00                                                                                          

Закрытие регистрации…

Читать дальше

Йога как способ похудения

Извечный вопрос  — «Что б такого съесть, чтоб похудеть»?  Я для себя нашла ответ  - кушать все что хочется, но  во время и заниматься йогой. Поделюсь с вами своим опытом. За 6 месяцев мне удалось сбросить 5 кг.  без  особых усилий и ущерба для здоровья. В этом мне помогла йога.

Йога – это своего рода традиция, которая зародила в Индии еще много тысяч лет назад. Сейчас она распространена по всему миру, и пользуется популярностью, как среди женщин, так и мужчин. Каждый находит в ней свой результат. Мы же поговорим об эффекте похудения.

Йога как способ похудения — фото 1

Читать дальше

  • Просмотров: 4688
  • Мнений: 9
  • 1