Губит людей не пиво, губит людей контрафакт

На ПМЭФ-2022 решили, что главным поставщиком поддельных выпивки и сигарет являются интернет-площадки. Хотя в том же Петербурге, где и состоялось крупнейшее деловое событие года, торговля контрафактом активно ведется в самом центре.

Губит людей не пиво, губит людей контрафакт — фото 1

Одна из дискуссий, развернувшихся на полях Петербургского международного экономического форума, касалась борьбы с контрафактной продукцией в России. Спикеры обсудили, что происходит сейчас на рынке подделок, как внешнеэкономические обстоятельства…

Читать дальше

  • Просмотров: 841
  • Мнений: 72
  •  

Приплыли: владельцев яхт предпочли петербургским айтишникам

Приплыли: владельцев яхт предпочли петербургским айтишникам — фото 1

Завершающийся 25-й ПМЭФ преподнес несколько неожиданных кульбитов. Вместо «Би-2» свои песни спел «Чайф», и на самом Санкт-Петербурге это никак не сказалось. Но отдать городской участок, предназначенный для 17,5 тысяч рабочих, под стоянку яхт со всего мира – тут уж мегаполис явно получил удар под дых.

Весь этот драматический сериал начал сниматься в Санкт-Петербурге ровно год назад. На ПМЭФ-2021 губернатор Александр Беглов заключил соглашение с компанией…

Читать дальше

  • Просмотров: 378
  • Мнений: 19
  •  

«Я продолжаю идти»

«Я продолжаю идти» — фото 1

9 апреля в Сколково в рамках Moscow Fashion Fair прошёл интеграционный показ «Я продолжаю идти» Некоммерческого партнерства информационной поддержки и содействия интеграции инвалидов «Открытый мир» и российского дизайнера Марии Оршуляк

На подиум вышли девушки-модели с инвалидностью наравне со здоровыми моделями. Нежные и ранимые, но в то же время сильные и целеустремленные. Показ несет простую и важную мысль – мы все разные, по-своему уникальные…

Читать дальше

  • Просмотров: 293
  • Мнений: 1
  •  

Ева Диденок отпраздновала День рождения

Ева Диденок отпраздновала День рождения — фото 1

Рассказываем, как прошла вечеринка жены диджитал-продюсера Кирилла Диденок для мамочек.

В московском офисе селебрити-агентства DIDENOK TEAM свой 27-ой День рождения отпраздновала блогер и дизайнер Ева Диденок. Вечеринка прошла в кругу близких друзей, среди звездных гостей были замечены певица Fidelle, блогер Марина Дворникова и другие.

Именинница продумала программу до мелочей. Концепция вечеринки – космос, поэтому у всех гостей была возможность получить сияющий макияж от…

Читать дальше

  • Просмотров: 452
  • Мнений: 5
  •  

Новогоднее волшебство в Fix Price

Новогоднее волшебство в Fix Price — фото 1

Новый год совсем скоро, а значит, самое время создать дома соответствующее настроение: романтичное, радостное и волшебное. Однако зачастую новогодние украшения стоят неоправданно дорого. В этой ситуации на помощь придут магазины сети Fix Price, в которых можно найти множество качественных товаров по низким ценам. Купить подарки для родных и близких, взрослых и совсем еще маленьких, украсить дом и, самое главное, зарядиться новогодним настроениеми не разориться — так просто!

В…

Читать дальше

  • Просмотров: 406
  • Мнений: 7
  •  

Катя Образцова: история превращения баристы в долларовую миллионершу

Успех в любом деле зависит только от нас и наших действий. Именно так считает эксперт по финансовой грамотности и девушка, сколотившая миллионы на любимом деле — Катя Образцова. На пути к жизни мечты она сталкивалась с разными трудностями, но добилась желаемого только умом и постоянным стремлением к своей цели. Сейчас у неё 4 источника пассивного дохода, 3 высших образования и один уникальный проект, не похожий ни на одно в мире обучающее учреждение — Институт Богатых и Красивых. Катя Образцова рассказывает читателям об успехе и о том, как добиваться своих целей.

Изначально Катя вела блог на тему красоты. Как и любой девушке, ей очень нравится ухаживать за собой, и она считает необходимостью делиться таким бесценным опытом с другими представительницами прекрасного пола. Она также открыто говорит о том, что ей всегда нравились финансы и все, что с ними связано, поэтому она основала Институт Богатых и Красивых, совместив две своих главных страсти в одном продукте: “Я поняла, что…

Читать дальше

Kong invest принял участие в экономическом форуме во Владивостоке

Kong invest принял участие в экономическом форуме во Владивостоке — фото 1

В работе Восточного экономического форума приняли участие 6000 делегата и 1057 представителей из 60 государств. Самые многочисленные делегации из таких стран, как КНР, Япония, Республика Корея, а также Монголия, США и Великобритания. В Форуме участвуют более 340 глав иностранных компаний, а также 383 участников из наших финансовых фондов.

В рамках ВЭФ будет представлен обширный пул перспективных российских и зарубежных инвестпроектов, пригодных для практической реализации. Авторы…

Читать дальше

  • Просмотров: 28255
  • Мнений: 316
  •  

Особенности женского бизнеса: интервью с предпринимателем Анастасией Ли

Особенности женского бизнеса: интервью с предпринимателем Анастасией Ли — фото 1

Успешные бизнес-леди с удовольствием помогают новичкам на старте. Блогер и основатель бренда одежды «Basic by Li» Анастасия Ли создала для девушек-предпринимателей обучающий курс на базе богатого личного опыта.

В начале пути

Сегодня Анастасия Ли – успешный предприниматель. Ее бизнес крепко стоит на ногах. За какой бы проект она ни взялась, стратегия, выработанная на основании многолетнего опыта, позволяет получать постоянный поток клиентов и гарантированную…

Читать дальше

  • Просмотров: 403
  • Мнений: 14
  •  

Как полюбить себя: Советы от Елены Князевой

Любовь к себе — основа устройства современного мира.

Точнее, такой ее отсутствие. Из-за того, что люди не любят себя, они живут не свою жизнь, не знают самих себя, не могут построить счастливые отношения и создать семью. Как же это исправить — рассказала Елена Князева.

Признаки низкой самооценки и нелюбви 

Страх, зависть, зависимость от токсичного партнера, отсутствие сил что-то менять, непонимание своих истинных потребностей и своего внутреннего устройства, непринятие себя и погоня за недостижимым, в которой проходит вся жизнь, заглушаете свой внутренний голос и реализуетесь лишь в бескорыстном служении — все это лишь немногочисленные симптомы низкой самооценки и нелюбви. К себе и твоей жизни. С возрастом и повышением осознанности вы начинаете понимать, что происходит, но обычно в это время психосоматика уже даёт о себе знать и болезни, зажимы, лишний вес и невроз уже не метафоры из психологической брошюры, а часть вашей реальной жизни.  Вечное недовольство и…

Читать дальше

Как вывести себя из нищеты или путь простой девушки от Доширака к Порше — Катрин Климова о своей жизни и блоге

Как вывести себя из нищеты или путь простой девушки от Доширака к Порше — Катрин Климова о своей жизни и блоге — фото 1

Сегодня Катрин Климова — топовый блогер с аудиторией более 6,6 млн подписчиков, бизнесвумен, автор инфопродукта по развитию инстаграм. Сегодня она успешная, счастливая мама и жена.

Но так ли лёгок этот путь от доширака и нищеты к обеспеченной и счастливой жизни. Катрин поделилась на своей странице историей становления и успеха.

Простая девочка Катя, также, как и все девочки 90-х училась в школе. Потеряв родителей, понимала, что нужно работать, но кем? Начала с торговли на рынке…

Читать дальше

  • Просмотров: 374
  • Мнений: 1
  •