Сергей Лёвкин: В Можайском районе появилась школа тенниса

Сергей Лёвкин: В Можайском районе появилась школа тенниса — фото 1

В районе Можайский на территория инновационного центра «Сколково» введена в эксплуатацию Школа тенниса. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Здание двухэтажное с одним подземным этажом общей площадью 5,3 тысячи квадратных метров. С летних террас второго этажа открывается вид на два центральных грунтовых корта. Остальные три корта с грунтовым покрытием расположены посереди благоустроенной территории, рассказал Сергей Лёвкин.

Объекту присвоен адрес: территория инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, дом 44. «На первом разместились: зона ресепшн, крытые теннисные корты, спортивный зал функциональной подготовки и восстановительных программ, раздевалки для детей и взрослых, галерея теннисной славы, специализированный теннисный магазин и кафе», — уточнил Сергей Лёвкин.

«Школа тенниса станет новой точкой притяжения района, что соответствует поставленной Мэром Москвы Сергеем Собяниным задаче», — отметил Сергей Лёвкин.

На втором этаже располагаются зона активного отдыха, раздевалки с дизайнерским интерьером и спа-салон с широким спектром услуг, необходимых для полноценного отдыха и восстановления, добавил руководитель Департамента.

Для тренировок доступны четыре крытых корта с покрытием deco turf hard и 5 открытых с покрытием clay. Основная деятельность Школы тенниса – обучение игре в теннис детей и взрослых, также доступен комплекс дополнительных спортивно-оздоровительных услуг.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о реконструкции стадиона «Авангард». В составе объекта предусмотрены теннисные корты.

По словам Сергея Собянина работы планируется завершить к концу текущего года.

  • Просмотров: 419
  • Мнений: 35
  •  

Материалы по теме

Комментарии (1)

  1. Robertws 18 июля в 15:32

    Мы поддерживаем в свой черед размещает ваши тексты как и тексты на неограниченное размер платформ веб-сайтов, между которых:• Блоги Веб 2.0• Сообщения в социальных сетях• Социальные закладкиКто пользуется нашими услугами?Владельцы сайтовкоторые желают получить высокие результаты в поисковых системах, несмотря из-за того, посвящен ли ваш сайт мебели, кормам для домашних животных или любым другим нишам, рейтинг вашего сайта станет радикально улучшен, а вместимость ваших клиентов несравненно увеличится.Сео компанииМы непременно поможем вашей SEO-компании поднять свою производительность в ранжировании веб-сайтов своих клиентов.Малые и в свой черед крупные медиакомпаниипользуются нашими услугами для управления блогами, чтобы распространять равным образом размещать свой ежедневный контент на тысячах веб-сайтов как и блогов каждый день.Крупные корпорациимы гордимся тем, что между наших клиентов имеются несколько крупных медиакомпаний, которые используют наши знания для SEO в целях SEO, а как и мы предоставляем помощь для управления блогами, чтобы публиковать новости своей компании и пресс-релизы на тысячах веб-сайтов, блогов равным образом прессы. pbn link building emilianocilnm.alltdesign.com/my-pbn-31227062 обратные ссылки Вики-статьи 51_0d91 =***=*

     

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.