Футболисты отрываются под Ai Se Eu Te Pego

Футболисты отрываются под Ai Se Eu Te Pego — фото 1

Песня бразильского певца Michel Telo "Ai se eu te pego" взорвала все музыкальныехит-парады. Необыкновенному успеху способствовала "реклама" футболистов, которые под мотивы этой самой песни выполняют движения Ai Se Eu Te Pego после забитого гола.

Бразильский футболист Неймар первым исполнил незамысловатую хореографию в раздевалке стадиона и даже в прямом эфире, на известной программе бразильского телевиденья.

Все туже  Ai Se Eu Te Pegо станцевали Роналду и Марсело, после забитого гола в ворота Малага, 22 октября.

Все туже  Ai Se Eu Te Pegо станцевали Роналду и Марсело, после забитого гола в ворота Малага, 22 октября.

Позже, этот самый бразильский вирус, подцепил Робиньо,Боатенг и Пато, с обострением именно во время возвращения после очередного матча. Ребята продемонстрировали свой творческий талант в поезде  Eurostar Italia.

Футболисты отрываются под Ai Se Eu Te Pego — фото 3

Кстати,  Ai Se Eu Te Pego в переводе с португальского означает: Ой, если я тебя поймаю (в хореографии присуще движение, которое объясняет, что именно будет дальше...) :)

  • Просмотров: 11746
  • Мнений: 7
  •  

Материалы по теме

Комментарии (7)

  1. Tanzania 11 декабря в 15:30

    Наташа, песню послушала и тут же себе скачала, уже второй день хожу с ней в голове ))) Португальский язык — это уже песня, а португальская песня — это что-то волшебное. Хочу в Бразилию-ю-ю!!! :-) На карнавал или на стадион )))

     

    1. Наташа 12 декабря в 14:09

      Мне Бразилия не нравится… беднота там, а они все поют, танцуют, смеются… Страшно ехать в те страны, где уровень жизни очень низкий, там ведь за 5 долларов убить могут. Да и язык португальский, честно говоря, это нечто вроде итальянского диалекта. В итальянских глухих селах говорят почти на португальском :)

      А вот песня получилась классная. И правда мотив весь день крутится в голове!

       

  2. Владимир 14 декабря в 17:21

    Футболисты постоянно придумывают новые варианты, чтобы отметить очередной успех. Бразильцы часто при этом танцуют. А здесь еще и новая интересная мелодия нашлась и оказалась всем по душе.

     

    1. Daav 2 марта в 14:43

      Песня классная спору нет. Такие танцы, особенно в исполнении Криштиано Роналду  или Неймара, только украшают футбол, затягивают все больше женскую аудиторию.

       

  3. Марина 26 марта в 22:55

    Я уже 10 лет живу в Португалии и эта песня действительно какой-то БУМ!!! Моя дочь каждое уторо просыпается с этой песней и собираясь в школу пританцовывает под нее)))И действительно день начинается с улыбки и хорошего настроения!!

    +1

  4. SIXTY 3 апреля в 22:29

    Подскажите пожалуйста, откуда именно эти движения? Т.е. футболисты сами их придумали и стали танцевать или они в клипе этой песни были?

     

  5. Michael 26 октября в 13:22

    Представляю если Кержаков и Березуцкий исполняли бы движения из песни Тимати как бы это выглядело "Ты кто такой давай до свидания"=)

    А Роналду что бы не станцевал за ним все повторяют так как он икона современого стиля и моды в футболе.

     

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.