Очень хочется летать.. Модно или нет, но хочется)

Недавно обнаружил курсы пилотов на бизнес джетах.

Один урок стоит порядка 3000 евро, вот теперь задумался нужно ли..

Очень хочется летать.. Модно или нет, но хочется) — фото 1

Что можете сказать об этом? Мне кажется у каждого есть такая мечта, которую можно и нужно реализовать.

Хотел бы послушать мнения.

  • Просмотров: 2803
  • Мнений: 6
  • 2

Материалы по теме

Комментарии (6)

  1. Винокуров Илья 9 октября в 19:16

    Мечту нужо исполнять! А на фото, что за самолет… какой-то совсем космический.

    +1

  2. Наташа 9 октября в 20:49

    Вообще у каждого человека есть мечта, конечно это дороговато и если просто для развлечения  яб не стала тратить таких денег.Но если у вас есть такая возможность, тогда конечно.

     

  3. Макс 11 октября в 14:05

    Как более дешевый вариант, можно попробовать различные авиа симуляторы на компьютеры, ощущения конечно будут не такими яркими, но ломку на какое-то время сможете унять :) .

     

  4. павел 10 ноября в 21:50

    Конечно, ощущение полета не сравниться ни счем.Мечта это не осуществимое действие.А вот если есть желание испытать свободный полет, то этот вариант точно для вас.Можно прыгнуть с парашутом, но это уже будет полный экстрим.А так, сидишь себе в самолете и наслаждаешься полетом.Я думаю каждый хотел бы обладать таким аппаратам.

     

  5. Назар Скалюк 13 ноября в 13:41

    Уж очень дорогие курсы Вы обнаружили! Встречал информацию, что уроки пилотажа стоят намного дешевле. Но если у человека есть возможность покупать автомобиль за 200 тысяч долларов и жилье за миллион-два, то почему бы ему не осуществить детскую мечту и подняться в небо? Как говорится, каждому свое. Можно и на дельтаплане в небо подняться — значительно дешевле.

     

  6. Богдан 29 февраля в 00:56

    Мне тоже очень хочется летать… но цены кусаются. Такую мечту может осуществить только тот человек у которого доходы заметно выше средних. Лично я не стал бы такие деньги вкладывать в это дело, я немного боюсь высоты.

     

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.